Close
plug
Лента новостей
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

Алексей Дюмин призвал незамедлительно реагировать на нарушения теплоснабжения

Все муниципальные образования Тульской области третий год подряд получили паспорта готовности к отопитальному сезону. Об этом 16 ноября на оперативном совещании губернатору Алексею Дюмину доложил министр ЖКХ региона Олег Дючков.

Он сообщил, что в текущем году ведомство совместно с муниципальными администрациями регулярно контролировало подготовку к пуску тепла. В итоге все муниципалитеты выполнили требования Ростехнадзора и признаны готовыми к отопительному сезону. Такого результата регион добивается третий год подряд и является одним из лидеров по этому показателю в ЦФО.

В связи с замечаниями Ростехнадзора Губернатор поручал взять на особый контроль подготовку к запуску тепла в Ясногорском районе. Глава администрации района Владимир Мухин сообщил, что отопительный сезон проходит в районе в штатном режиме. Устранение замечаний не влияет на подачу отопления и горячего водоснабжения. В данный момент в двух котельных установлены резервные котлы, а также ведутся работы по усилению конструкций в котельной «Центральная».

Губернатор еще раз подчеркнул необходимость незамедлительного реагирования на все нарушения теплоснабжения. Администрации муниципальных образований, теплоснабжающие организации, управляющие компании должны оперативно и слаженно устранять все проблемные вопросы.

Фото: ТСН24

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.