Алексей Дюмин поблагодарил сотрудников «скорой» за профессионализм и самоотверженность
День сотрудников скорой медицинской помощи отмечают в России 28 апреля. Профессиональный праздник был официально учрежден ровно год назад – в разгар пандемии коронавируса, в знак уважения врачам, медсестрам, фельдшерам, водителям и диспетчерам. В этот день к медикам обратился губернатор Тульской области Алексей Дюмин.
Алексей Дюмин поблагодарил работников скорой медицинской помощи за тяжелый труд и высокий профессионализм, неравнодушие и самоотверженность.«Ваш вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией – неоценим.
В вашем непростом деле как нигде важны скорость, решительность и собранность. И вы демонстрируете эти качества каждый день – без выходных и праздников. Спасаете людей, порой рискуя собой и отдавая все силы»,
– говорится в поздравлении главы региона.
Также глава региона пожелал им крепкого здоровья, успехов и благополучия.
Фото: ООО «ТСН24»
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов