108 человек заболели, 12 скончались за сутки от COVID-19 в Тульской области
Суточную статистику заболеваемости коронавирусом в Тульской области опубликовал федеральный оперативны штаб. Согласно обнародованным данным, за последние 24 часа в регионе выявлено 108 случаев инфицирования. Это на одного меньше, чем сутками ранее.
Также за отчетный период болезнь победил 101 человек.
Кроме того, за сутки скончались 12 человек – смертность от COVID-19 в Тульской области остается стабильно высокой. Накануне зарегистрировано десять смертей.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что в регионе зарегистрирован рост заболеваемости коронавирусом. За последнюю неделю, с 14 по 20 сентября, в Тульской области COVID-19 заболели 740 человек, неделей ранее – 722. Также за неделю скончались 74 пациента.
Фото: Тульская служба новостей
-
Федеральный девелопер «Мармакс» представил свою философию и первый проект бизнес-класса в Туле
-
Продавцы на Авито получили ИИ-помощника для работы с объявлениями
-
В России начали использовать ИИ для поиска пропавших животных по фотографии
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»