В Дубне состоится иммерсивный спектакль ко Всемирному Дню туризма
Ко Всемирному Дню туризма в Дубне Тульской области состоится необычный иммерсивный аудиоспектакль. Показы состоятся 26 и 27 сентября.
Спектакль пройдет в непривычном формате – гости получат наушники и, следуя за гидом, будут выполнять простые движения, таким образом становясь частью постановки и погружаясь в увлекательное часовое аудиоприключение. При этом уметь петь и танцевать необязательно. Такое представление должно сделать времяпрепровождение туристов и жителей города более интересным.
Зарегистрироваться на спектакль можно здесь. Участие бесплатно.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что накануне иммерсивные спектакли прошли в областной столице.
Фото: luckybusiness / Фотобанк Фотодженика
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле