Руководство ГК Медиа Траст посадило липу на Легендарной аллее «Дикой Мяты»
Высадка деревьев на Легендарной аллее фестиваля «Дикая Мята» проходит в поселке Бунырево городского округа Алексин в пятницу, 27 августа. В мероприятии участвуют руководители ГК Медиа Траст, которые уже посадили липу.
Также на Легендарной аллее появились деревья от групп The Hatters,«Тараканы!», «Несчастный случай», «Казускома», «Фрукты» и др. В общей сложности в акции примут участие несколько десятков музыкальных коллективов и партнеров фестиваля «Дикая Мята».

Напомним, главный опен-эйр Тульской области был отменен за восемь часов до официального открытия. Большинство музыкантов, которые должны были выступить на фестивале, поддержали организаторов и предложили приехать на «Дикую Мяту» в 2022 году за символический гонорар в один рубль.
Кроме того, поддержали организаторов фестиваля правительство Тульской области, партнеры, крупнейшие СМИ, среди которых Тульский медиа холдинг - Группа Компаний Медиа Траст.
Подробности проведения акции и мнение о ней участников – читайте сегодня в течение дня на сайте Тульской службы новостей.
Фото: Тульская служба новостей
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»