На Всехсвятском кладбище приводят в порядок воинские захоронения
Реставрация воинских могил на Всехсвятском кладбище идет в преддверии мероприятий, посвященных 80-летию обороны Тулы – об этом сообщается на сайте администрации города Тулы.
По данным администрации, уже выполнены работы по укреплению и обновлению скульптур и плит с фамилиями воинов. На данный момент в порядок приводятся прилегающие территории. Рабочие заменят бордюры и плитку, обустроят газоны и высадят новые растения. Благоустройство полностью завершиться во второй половине ноября.
Также планируется привести в порядок индивидуальные воинские захоронения и мемориалы на Спасском кладбище и Дмитрия Солунского.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, как изменится Мятный сквер в Туле.
Фото: Тульская служба новостей
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера