Close
plug
Лента новостей
22 апреля
Все новости Все новости Все новости

Доходы бюджета Тульской области исполнены на 70%

Первый заместитель губернатора – председатель правительства Тульской области Валерий Шерин подписал постановление об утверждении отчета об исполнении бюджета региона за девять месяцев 2020 года.

Напомним, доходы областной казны должны составить свыше 88,5 млрд рублей, расходы – чуть больше 98 млрд рублей.

Согласно документу, по состоянию на 1 октября 2020 года налоговые и неналоговые доходы регионального бюджета исполнены на 66,6% и составляют свыше 44,7 млрд рублей при утвержденном плане чуть больше 67 млрд рублей. Налоги на прибыль и доходы исполнены в сумме 28,9 млрд рублей, что составляет 64% от утвержденного плана.

Также исходя из отчета следует, что за девять месяцев текущего года областную казну пополнили безвозмездные поступления на сумму почти в 17,5 млрд рублей. Также почти 17 млрд поступило от бюджетов бюджетной системы Российской Федерации.

Ранее ИА ТСН24 сообщало, что губернатор Алексей Дюмин обсудил с министром финансов Тульской области бюджет региона на 2021 год и плановые периоды 2022 и 2023 годов. Планируется, что налоговые и неналоговые доходы превысят показатели текущего года на 10,6%.

 

Фото: ТСН24

 

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.