Аналитик Маслов предупредил россиян о рисках обвала рубля до Нового года
Аналитик Андрей Маслов сообщил о возможном обвале российского рубля до Нового года из-за влияния пандемии COVID-19 и новых санкций.
Сейчас рубль поддерживают цены на энергоресурсы, увеличившиеся на фоне энергокризиса в Европе. Однако, по словам аналитика, есть теоретические риски обвала рубля. Об этом он рассказал агентству «Прайм»
Ранее на сайте Тульской службы новостей сообщалось о том, что для отдельных категорий россиян во всех регионах страны началась обязательная вакцинация от коронавирусной инфекции.«Возможно возвращение некоторого негатива на рынки, в основном связанного с коронавирусом и новыми локдаунами. Это может оказать давление на валюты развивающихся стран, и рубль в том числе», – пояснил Маслов.
Фото: Тульская служба новостей
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку