Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

Алексей Дюмин подвел итоги работы тульской делегации на ПМЭФ

Губернатор Алексей Дюмин подвел итоги работы делегации Тульской области на Петербургском международном экономическом форуме, который прошел в Северной столице 2-5 июня.

По словам главы региона, прошлый год стал очень сложным, но, несмотря на это, нынешний форум стал самым плодотворным за все время.

– Тульская область сохранила свои позиции в рейтинге субъектов и заняла четвертое место. Заключены соглашения в различных сферах, 

– отметил Алексей Дюмин.

Он напомнил, что за три дня регион подписал 26 соглашений более чем на 150 миллиардов рублей.

– Это не просто планы, это уже сложившиеся проекты, которые будут реализованы в Тульской области. В регионе будет создано более четырех тысяч рабочих мест, 

– заключил губернатор.

Напомним, в рамках ПМЭФ Тульская область в лице губернатора Алексея Дюмина и его первого заместителя Вячеслава Федорищева подписала соглашения на строительство ряда предприятий: например, по производству средств индивидуальной защитыполиэфирной смолыэлектротехнического оборудования. Также будет модернизирована Алексинская бумажно-картонная фабрика, в Киреевском районе реализуют проект по созданию второй очереди производства соли.

Фото: правительство Тульской области

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.