Close
plug
Лента новостей
25 апреля
Все новости Все новости Все новости

В Веневе открыли новую линию по производству гигиенической продукции на фабрике «ЭсСиЭй»

Торжественная церемония запуска новой линии по производству гигиенической продукции торговой марки на фабрике «ЭсСиЭй» состоялась накануне, 22 августа, в Веневе.

Заместитель губернатора Тульской области Вячеслав Федорищев, присутствовавший на церемонии напомнил, что соглашение с ООО «ЭсСиЭй Хайджин Продактс Раша» было подписано в прошлом году на Петербургском международном экономическом форуме. Он поздравил руководство компании с очередного крупного промышленного проекта на тульской земле – запуском высокотехнологичного производства с общим объёмом инвестиций в размере 10,5 миллионов евро.

- Опыт «ЭсСиЭй» в России – это отличный пример устойчивого развития компании, которая ориентирована на долгосрочные перспективы», — сказал заместитель губернатора.

Как сообщает пресс-служба правительства региона, на торжественной церемонии открытия выступил и посол Швеции в России Петер Эриксон. Он отметил, что торгово-экономические отношения с Россией развиваются давно и успешно, также выразил благодарность правительству Тульской области.

Отметим, что фабрика по производству предметов гигиены работает на территории Тульской области на протяжении 7 лет. Соглашение об её открытии было подписано на 2 Тульском экономическом форуме. Теперь это полный цикл производства от сырья до готовой продукции, которая востребована на российском рынке, а также в Казахстане, Армении, Белоруссии.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.