Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

Представитель Poly Group: Алексей Дюмин пользуется популярностью в Китае

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин пользуется популярностью в Китае, заявил представитель делегации КНР на встрече с главой нашего региона, которая состоялась 7 июня.

В ходе мероприятия представители тульской и китайской сторон обсудили сотрудничество нашего региона с корпорацией Poly Group.

– Господин Дюмин сейчас пользуется популярностью в Китае. С точки зрения бизнеса, мы встречаемся с представителями Тульской области, а вообще – с большим другом. Мы только что провели переговоры с заместителем министра промышленности. Для любого варианта нам нужны параметры будущего предприятия, – сказал представитель китайской делегации.

Он также добавил, что  Тульская область – хорошая площадка для инвестиций.

– Я заметил, что в России хорошая промышленная база, но недостаточно ресурсов. У нас есть ресурсы. Сотрудничество с Тульской областью –  это серьёзный вопрос. Мы думаем, как направить инвестиции в регион на интересные проекты. И у Тульской области хорошие условия для развития экономики, а у Алексея Дюмина – богатые деловые связи, – заключил представитель из Китая.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.