Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

Астролог рассказал, что ждёт туляков в коридор затмений

Астролог рассказал, что ждёт туляков в коридор затмений
Фото Тульской службы новостей

Астролог рассказал, что ждёт туляков в коридор затмений, который ожидается с 25 октября по 8 ноября 2022 года. Эксперты предупреждают, что он станет хорошей встряской практически для всех знаков зодиака. Чем грозит опасный период, каких перемен ждать и как защитить себя в непростое время, Тульская служба новостей узнала у астролога Галины Несмеловой. 

Что ждёт в коридор затмений туляков 

Коридор затмений считаются временем, которое судьбоносно влияет на все сферы жизни и формирует аспекты на ближайшие 18 лет.

«И для туляков, и для жителей других городов, это будет очень тяжёлое время. Легче всего его перенесут Овны, Весы, Близнецы и Стрельцы. Сложнее всех будет Тельцам, Львам, Водолеям и Скорпионам. Они особенно будут ощущать на себе агрессию мира или агрессировать сами», - сказала астролог. 

42f7c39f-3da7-4f59-80ef-4a88c14a3702_3.jpg

В коридор затмений начнется ретроградный Марс 

Ретроградный Марс, по мнению астролога, вызовет тревогу и беспокойство. Ожидаются потрясения и в глобальном плане. 

«Исходя из геополитической обстановки в мире, можно предположить, что действия на Украине будут разворачиваться особенно стремительно с 25 октября по 8 ноября, и потом ещё несколько дней после лунного затмения. Туляки будут наблюдать и, наверное, переживать происходящее. А действие ретроградного Марса будет ощущаться до конца года». 

Галина Несмелова посоветовала во время коридора затмений и ретроградного Марса быть спокойными и уверенными в себе, отдавать себе отчёт в том, что сейчас происходит и что на многое влияют планеты. Важно не принимать судьбоносных решений и не рубить с плеча, а просто немного потерпеть и позволить себе побыть в роли наблюдателя.

Ранее Тульская служба новостей рассказывала, что такое коридор затмений, и какая погода будет 25 октября во время солнечного затмения.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.