На прошлых выходных в Тульской области выявили 45 нетрезвых водителей за рулем
За прошедшие пятницу, субботу и воскресенье тульская Госавтоинспекция поймала на дорогах региона 45 нетрезвых водителей за рулем.
Так, 17 водителей были привлечены к ответственности за нетрезвое вождение. Два автолюбителя катались на машине пьяными и без водительских прав.
18 туляков отказались проходить процедуру медосвидетельствования на состояние опьянения, а в отношении восьми водителей проведут проверку по признакам преступления по ст. 264.1 УК РФ.
Также за выходные тульские инспекторы поймали десять местных жителей, которые были за рулем, будучи лишенными водительских прав.
Читайте также следующие новости Тулы и Тульской области:
- На пешеходном переходе в Алексине сбили 93-летнюю пенсионерку;
- В Ясногорском районе водитель Kia врезался в «Камаз» и попал в больницу;
- Водитель Lada без прав слетел в кювет и врезался в дерево в Кимовском районе.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»