Мошенники украли за сутки у десяти туляков 3 341 629 рублей
3 341 629 рублей похитили мошенники за сутки у десяти жителей Тульской области. Данные об этом предоставили в пресс-службе регионального Управления МВД России.
Сразу пятеро жителей региона попались в одну из самых распространенных ловушек злоумышленников, поверив аферистам, убедившим по телефону туляков в необходимости перевода сбережений на указанные «безопасные» счета.
Кроме того, жители Ефремова и Суворова столкнулись с мошенниками на сайтах бесплатных объявлений, где те выдавали себя за продавцов различных товаров.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Туляка осудили за кражу продуктов из магазина;
- 18-летний слесарь украл из дачного дома тулячки водяной насос и медный кабель;
- Тулячка поставила на фиктивный учет в своем доме пятерых иностранцев.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку