Минздрав готовится к пятой волне коронавируса в Тульской области – Малишевский
В Тульской области готовятся к пятой волне коронавирусной инфекции в связи с ухудшением эпидобстановки. Об этом рассказал заместитель министра здравоохранения региона Михаил Малишевский.
Как ранее писала Тульская служба новостей, в Туле и Новомосковске заработали пункты экспресс-тестирования на COVID-19, которые были организованы по поручению губернатора Тульской области министерством здравоохранения. Кроме того, напомним, Тульская область получила вакцину «Спутник М» для детей в возрасте от 12 до 17 лет.«Сегодня у нас достаточный запас экспресс-тестов, достаточный запас лекарств. Все это сделано, чтобы подготовиться к пятой волне распространения COVID-19», – заявил он.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку