«Март закончится холодной волной»: снег и сильный ветер ожидаются в Туле
В Тулу придут похолодания до минусовых температур и небольшой снег на следующей неделе с 28 по 31 марта. Прогноз на конец первого месяца весны корреспонденту Тульской службы новостей дал специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус.
По данным метеоролога, уже на следующей неделе в оружейной столице будет господствовать очередной циклон, который изменить погоду с солнечной на облачную.
Михил Леус добавил, что с понедельника на вторник температура будет еще теплой – днем ожидается от +3 до +8 градусов, но уже в среду воздух в атмосфере станет холоднее, и столбик термометра опустится до -1, +2 градусов.«Март закончится холодной волной, циклон будет затягивать с собой воздушные массы с севера. Ожидается облачная с прояснениями погода, местами кратковременные осадки преимущественно в виде снега», – заявил специалист погодного центра.
«Солнечная безмятежность уйдет, и в последнюю неделю в регионе погодой будут управлять циклоны. Тем не менее, март за счет такого перехода не стал холоднее многолетних значений, его температурные показатели в этом году близки к норме», – заключил синоптик.

Также на сайте Тульской службы можно узнать о том, какие факторы влияют на будущую пенсию по мнению юриста Станислава Трунова.
Фото: Тульская служба новостей / сайт "Meтеовести"
Видео: Никита Печников / Тульская служба новостей
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»