Каждый третий туляк проголосовал за выходной день 1 сентября для родителей школьников
Каждый третий туляк считает, что 1 сентября должны отдыхать только родители школьников, согласно данным опроса службы исследований сервиса SuperJob.
34% опрошенных жителей Тульской области считают, что День знаний должен стать выходным для всех, а 30% респондентов — что лишь для родителей школьников. Каждый четвертый туляк высказался против еще одного выходного дня в году.
Сторонников выходного дня 1 сентября для всех россиян оказалось больше всего среди респондентов в возрасте до 34 лет, а за то, чтобы в этот день отдыхали лишь родители учеников проголосовали люди в возрасте от 35 до 44 лет.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что в тульском Роспотребнадзоре рассказали, как выбирать цветы к 1 сентября.
-
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»