К выходным на дорогах Тулы образуется «черный лед»
«Черный лед» образуется на дорогах Тулы в ближайшие выходные, 5 и 6 ноября. Об этом сообщает Gismeteo.
По данным сайта, такая наледь на дорогах образуется одновременно с повышением атмосферного давления и заморозками до -2 градусов.

«Черный лед» не растает даже на следующей неделе: ледяная корка останется на дороге до среды, 9 ноября. В остальные дни текущей недели дорога будет сухой.
Как ранее отмечал ведущий метеоролог Gismeteo Леонид Старков, повторения сегодняшнего снегопада в ближайшие семь дней ожидать не стоит.
Читайте также тульские новости:
В Тульской области на трассе М-2 произошла массовая авария из семи машин
Куда тулякам обращаться по вопросам уборки снега
Фото: Тульская служба новостей / сайт Gismeteo
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать