Из пожара в многоквартирном доме в Туле эвакуировали 14 человек
Вечером 29 декабря в Туле загорелся многоквартирный жилой дом, который находится на 18-м проезде Мясново. Об этом сообщило ГУ МЧС России по Тульской области.
На место происшествия выехали два пожарных расчета ПСЧ-5, по одному расчету ПСЧ-3, ПСЧ-4 и автолестница для работы на верхних этажах здания.
Пострадавших нет. Было спасено два человека, эвакуировано 14 человек, из них один ребенок. Из-за пожара частично выгорел коридор на втором этаже. Причины выясняются.
Накануне на сайте Тульской службы новостей сообщалось о том, что Тульская транспортная прокуратура в мировом судебном участке №52 Ясногорского района поддержала государственное обвинение в отношении 32-летнего мужчины, обвиняемого в краже.
-
Ремонт еще не закончен, а мебель готова: как «Авторские кухни» совмещают скорость, красоту и удобство
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
«Ростелеком» провел урок кибербезопасности в лагере имени Саши Чекалина
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей