Илья Беспалов оценил работу администрации Тулы на «хорошо» по итогам 2022 года
Первый заместитель главы администрации Тулы Илья Беспалов оценил работу органа местного самоуправления на «хорошо» по результатам за 2022 год.
Такое заявление он сделал в ходе прямой трансляции, которая прошла на официальной странице администрации города в социальной сети «ВКонтакте» сегодня, 29 декабря. На мероприятии Беспалов подвел итоги текущего года.
Он отметил, что городские чиновники отработали хорошо в этом году несмотря на то, что он был сложным и довольно объемным в сфере реализации нацпроектов.
«Администрация города реализовывала очень много различных направлений. Для примера, только одни инвестиционные расходы в объекты составили 4,8 миллиарда рублей. В 2021 году было в два раза меньше», – прокомментировал Илья Беспалов.
Читайте также следующие новости Тульской области и столицы региона:
- Тула заняла 41-е место в рейтинге эффективности управления городами;
- В Тульской области задолженность по зарплате сократилась почти в четыре раза;
- Тулякам предложили войти в состав Общественной палаты региона.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера