Игорь Бедринец покинул должность председателя комитета Тульской области по мобилизационный подготовке
Игорь Бедринец покинул пост председателя комитета Тульской области по мобилизационный подготовке. Об этом говорится на сайте организации.
На его должность назначили Клюкина Кирилла Александровича. Сам Бедринец остался работать в комитете, но на посту заместителя председателя.
Ранее, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков призвал россиян игнорировать слухи о новой волне мобилизации. Как писал «Царьград», он отметил, что в этом вопросе необходимо ориентироваться на сведения, которые публикует Минобороны РФ или глава государства.
Читайте также другие новости Тулы и области:
- Николай Воробьев поздравил тульских сотрудников и ветеранов ФСБ с праздником;
- Путин создал рабочую группу по вопросам мобилизации и поддержки участников спецоперации;
- В Туле закончился прием документов на участие в конкурсе на должность главы администрации города.
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера