Губернатор Тульской области выехал в Ефремов на место взрыва газа в жилом доме
7 февраля в Ефремове Тульской области произошло обрушение подъезда жилого дома. Согласно предварительным данным, причиной обрушения стал взрыв бытового газа в одной из квартир здания. На месте сейчас работают следователи, криминалисты, а также представители экстренных служб.
В настоящее время начался разбор завалов.
Согласно предварительной информации МЧС РФ по Тульской области, есть погибшие и пострадавшие. Ведется работа бригад медиков. Людям оказывают необходимую помощь.
В Ефремов выехал Губернатор Тульской области Алексей Дюмин.
Жителям дома, в котором произошёл взрыв газа, окажут помощь во временном размещении.
Читайте также другие новости о происшествии:
Пять человек погибли при обрушении жилого дома из-за взрыва газа в Тульской области Прокуратура и СК работают на месте обрушения жилого дома в Ефремове Тульской области Из-под завалов обрушившегося дома в Тульской области спасли ребенка-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»