Госавтоинспекция предупредила туляков об ухудшении погодных условий 14 ноября
Об ухудшении погодных условий на территории Тульской области с 21:00 14 ноября до 21:00 15 ноября 2022 года предупреждает региональная Госавтоинспекция.
Отмечается, что спрогнозировано понижение температуры, выпадение мокрого снега и усиление порывов ветра до восьми метров в секунду.
Все это может неблагоприятно сказаться на дорожно-транспортной обстановке, существенно ее усложнив.
Сотрудники Госавтоинспекции напоминают водителям об обязательном соблюдении безопасного скоростного режима в период непогоды, а также о соблюдении дистанции и бокового интервала между автомобилями в транспортном потоке.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Зима вступает в силу: в Тульской области ожидаются морозы до -10 градусов и сугробы;
- Готовь коньки осенью – сколько стоит заняться зимними видами спорта в Туле;
- Когда в Туле появятся первые сугробы.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера