Глава СПЧ призвал глав российских регионов срочно обеспечить мобилизованных всем необходимым
Глава Совета по правам человека при президенте России Валерий Фадеев призвал губернаторов и глав муниципалитетов срочно обеспечить призванных в рамках частичной мобилизации всем необходимым, передает RT.
«Призываю глав всех субъектов России обеспечить бойцов всем необходимым. Надо немедленно снять напряжение в обществе по этой теме», — цитирует Фадеева пресс-служба СПЧ в Telegram.
Напомним, в Тульской области мобилизованные граждане будут обеспечены всем необходимым для несения службы. Такое заявление сделал временно исполняющий обязанности командира 106-й воздушно-десантной дивизии Алексей Быков в ходе брифинга по вопросам частичной мобилизации.
Читайте также другие новости про мобилизацию:
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле