ФСБ сообщила о предотвращении теракта в Крыму
В ФСБ сообщили о предотвращении террористического акта в Крыму, передает RT. Задержали шесть российских сторонников запрещенной в России украинской экстремистской организации «Правый сектор».
Они готовили подрыв самодельного взрывного устройства в православном храме республики. Хотели напугать население, согласно информации ЦОС ФСБ.
У одного из задержанных россиян были изъяты компоненты СВУ. Помимо этого, нашли переписку с планами подрыва и символикой группировки.
Накануне на сайте Тульской службы новостей сообщалось о том, что российские военные уничтожили две боевые машины пехоты ВСУ и пять диверсантов, проникших на территорию страны.
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тульская ТПП расширяет возможности участия в торгах на Белорусской товарной бирже для тульских предпринимателей
-
В Авито рассказали, как цифровым платформам сохранить баланс интересов пользователей
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»