Экс-футболисту тульского «Арсенала» Савину грозит уголовная ответственность по двум статьям из-за видео про Украину
Президенту футбольного клуба «Красава», бывшему футболисту тульского «Арсенала» грозит уголовная ответственность за дискредитацию Вооруженных сил Российской Федерации в ролике с украинскими игроками. Об этом сообщает телеканал RT со ссылкой на депутата Государственной Думы, члена наблюдательного совета подмосковных «Химок» Романа Терюшкова.
Отмечается, что в апреле Савин намеренно опубликовал на своем канале видеоролик с украинскими футболистами, вызвавший неоднозначную реакцию у российских спортивных экспертов и футбольных фанатов.
Как подчеркнул Терюшков, Евгений Савин «наговорил на две статьи УК РФ».
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что Верховный суд России признал батальон «Азов»* террористической организацией.
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей