Дзюдоисты из Тулы заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях
Традиционные Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин, посвященные «Памяти Героев Курской битвы» прошли в Курске с 10 по 12 мая, о чем сообщили в пресс-службе министерства спорта Тульской области.
Наш регион на соревнованиях представили спортсмены областной спортивной школы олимпийского резерва, показавшие достойные результаты.
Так, Мария Грызлова заняла первое место в весовой категории до 57 килограммов, второе место у Марины Мухуновой в весе до 52 килограммов, третье место — у Дианы Морозовой в весовой категории до 57 килограммов.
Также третьим в весе до 90 килограммов стал Яков Пахомин, пятое место у Владимира Перцева в весе до 73 килограммов, а также у Ивана Цуканова в весовой категории до 81 килограмма. Седьмое место заняли Валерия Фокина в весе до 52 килограммов, а также Серж Айвазян в весовой категории до 60 килограммов.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что тульские велогонщицы завоевали медали на Всероссийских соревнованиях в Воронеже.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера