Джордже Деспотович рассказал о своей судьбе в тульском «Арсенале»
Контракт нападающего тульского «Арсенала» Джордже Деспотовича рассчитан на 2,5 года. Об этом он заявил в интервью «Молодежной газете» после матча с «Уфой». Напомним, накануне подопечные Миодрага Божовича на выезде проиграли со счетом 1:2.
«У меня ещё 2,5 года контакт. Посмотрим, что будет дальше», – сказал Деспотович, отвечая на вопрос о своей судьбе в «Арсенале».
Что касается встречи с «Уфой», то, по словам нападающего, у тульского клуба «много чего не получилось». Нападающий заявил, что команде не везло, пропускали много моментов.
Напомним, по итогам 29 сыгранных туров «Арсенал» занял последнее место в турнирной таблице и, как следствие, выбывает из Российской Премьер-Лиги.«Думаю, что все виноваты за это. Какого-то футбольного фарта не было в эти полгода, как я считаю. Всё, что били по воротам залетало нам. И с таким количеством пропущенным голом, конечно не можешь остаться в Премьер-Лиге», – заключил футболист.
Вратарь «Арсенала» Михаил Левашов заявил, что встреча с «Уфой» была игрой на выживание и сейчас все ждут «решения по поводу дальнейшей судьбы футбольной России».
-
ЕВРАЗ установил елку в центре Новомосковска -
В России продано свыше 127 тысяч новых автомобилей за прошлый месяц -
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»