Два известных магазина закрылись из-за санкций в крупном тульском торговом центре
Два известных магазина закрылись из-за санкций в крупном тульском торговом центре. Об этом сообщает корреспондент Тульской службы новостей.
Из-за наложенных на Россию санкций в связи с проведением специальной военной операции на территории Украины, в стране начали закрываться магазины иностранных брендов. Так, в Туле 3 марта не открылся шведский H&M и датский Jysk.

По сообщению корреспондента Тульской службы новостей, остальные торговые точки на данный момент продолжают работать в прежнем режиме.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что порядка 60 фирм приостановили работу на территории России из-за событий в Украине. Помимо этого, больше 20 стран отказались вводить санкции против России.
Фото: корреспондент Тульской службы новостей
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера