Дождь в квартире: в МКД Скуратово протекает крыша, а УК просит никому не говорить об этом
Шоу под дождём у жительницы Скуратовского микрорайона продолжается с 22 сентября. Сопровождается оно выступлением сотрудников управляющей компании, которые просят никуда не обращаться, никому ничего не говорить и обещают крышу починить, обои переклеить, но только не делают этого. А в квартире тем временем уже коротит проводка.

Каждый день один и тот же сценарий: утром начальник УК сообщает, что в ближайшее время придут мастера, пенсионерка их ждёт, а они либо не приходят, либо забегают, но не доделав работу до конца, спешат на следующий объект.

В итоге сильный дождь на выходных шёл не только на улице, но и в квартире на пятом этаже в Скуратовском микрорайне.
В УК Тульской службе новостей рассказали, что о проблеме знают. Представленные фото были сделаны в субботу, 1 октября, когда дождь прекратился, и стены начали подсыхать. В воскресенье в доме у скуратовской пенсионерки опять случился потоп.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»