Дмитрий Миляев и Ольга Слюсарева поздравили юных туляков с Новым годом
Фото: Тульская городская Дума
В Городском концертном зале торжественно открылась елка Главы города и главы администрации Тулы. В мероприятии приняли участие Дмитрий Миляев и Ольга Слюсарева, сообщает пресс-служба Тульской городской Думы.
В своем новогоднем поздравлении Слюсарева и Миляев загадали юны тулякам достижений в учебе, счастья близким, здоровья, подарков, отличного настроения и исполнения желаний. В конце представления все дети получили сладкие подарки.
Всего для детей в Туле пройдут 14 новогодних мероприятий мэра Тулы и главы администрации. Планируется, что более 3800 детей посетят представления в этом году. В это число входят победители и участники различных творческих конкурсов, спортивных состязаний, победители школьных олимпиад, дети-инвалиды, а также дети из многодетных семей и семей в трудной жизненной ситуации.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что на Косой Горе прошло открытие елки при участии Ольги Слюсаревой.
-
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера