Дети тульских военнослужащих, участвующих в спецоперации на Украине, получат по 10 тысяч рублей
Детям военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции на территории Украины, и поступающим в высшие учебные заведения, предоставят в Тульской области новые меры поддержки. Об этом 27 июня на еженедельном совещании в правительстве региона рассказал председатель комитета по науке и инноватике Антон Емельяненко, передает корреспондент Тульской службы новостей.
Так, единовременную выплату в размере десяти тысяч рублей получат дети, в том числе, несовершеннолетние, постоянно проживающие на территории Тульской области, а также поступающие на обучение по программам высшего образования в вузы, расположенные на территории России.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что в Тульской области утвержден третий пакет мер экономической поддержки.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»