Четыре пункта обогрева в Тульской области прекратили свою работу
В Тульской области прекратили работу четыре мобильных пункта обогрева, работающих на федеральных автодорогах региона в связи с улучшением погодных условий с 8 января, сообщили в пресс-службе областного Главного управления МЧС РФ.
Пункты работали с 6 по 8 января для оказания своевременной помощи водителям, попавшим в аварийную ситуацию.
Два пункта были развернуты на федеральной автодороге М-2 «Крым»: на 163 километре (ГО Тула) и на пересечении автодороги М-2 «Крым» и Р-132 «Тула-Калуга-Михайлов-Рязань».
В случае необходимости пункты обогрева устанавливают на протяженных участках трасс, где рядом нет кафе и заправок. В каждом пункте есть спасательное оборудование, полевая кухня, дизельные обогреватели, теплые вещи и другие необходимые для оказания помощи вещи.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера