Четыре пункта обогрева в Тульской области прекратили свою работу
В Тульской области прекратили работу четыре мобильных пункта обогрева, работающих на федеральных автодорогах региона в связи с улучшением погодных условий с 8 января, сообщили в пресс-службе областного Главного управления МЧС РФ.
Пункты работали с 6 по 8 января для оказания своевременной помощи водителям, попавшим в аварийную ситуацию.
Два пункта были развернуты на федеральной автодороге М-2 «Крым»: на 163 километре (ГО Тула) и на пересечении автодороги М-2 «Крым» и Р-132 «Тула-Калуга-Михайлов-Рязань».
В случае необходимости пункты обогрева устанавливают на протяженных участках трасс, где рядом нет кафе и заправок. В каждом пункте есть спасательное оборудование, полевая кухня, дизельные обогреватели, теплые вещи и другие необходимые для оказания помощи вещи.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»