239 случаев коронавируса выявлено в Тульской области за сутки

239 случаев заболевания COVID-19 выявлены за последние сутки в Тульской области, согласно данным, предоставленным 4 августа оперативным штабом региона. За весь период наблюдения новая коронавирусная инфекция зафиксирована у 160 446 жителей.
Вылечились от коронавируса за сутки 70 туляков, а с момента начала пандемии в регионе ковид смогли победить 153 841 пациент.
Помимо этого, в региональном оперштабе проинформировали о том, что один житель Тульской области скончался от коронавируса за прошедшие сутки. За весь период пандемии число умерших от болезни составило 5 255 человек.
Также сообщается, что по данным на 4 августа в регионе зафиксированы 18 случаев госпитализации пациентов с COVID-19.
Как сообщил телеканал RT, за последние 24 часа в России выявлено 17 126 случаев инфицирования коронавирусом, 9 752 человека смогли выздороветь за сутки, а 44 россияна скончались от COVID-19.
Напомним, ученые назвали потенциальные сроки прихода новой волны COVID-19 в России. Как уточнял телеканал 360, согласно наблюдениям, в том числе за обстановкой в других странах, это случится в конце августа — сентябре.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что Песков не исключил возвращение обязательной вакцинации от коронавируса.
-
День строителя 2022: ЖК «Наши Баташи», «Выше!», Sport life и «Пушкин»
-
День строителя 2022: ЖК «Фамилия», «Северная Мыза» и «Начало»
-
Фоторепортаж: В Туле прошел бизнес-завтрак от ГК «Медиа Траст»
-
Епифанская Ярмарка, Пикники в Поленово, День левши: куда сходить в Туле и области. Афиша на 13-14 августа 2022 года
-
Масочный режим в Тульской области 2022: где обязательно носить средства защиты
-
Тульская служба новостей стала лидером по цитируемости среди СМИ региона по версии «Медиалогии»