Более 120 единиц техники устраняют последствия снегопада в Туле
Сегодня утром, 14 декабря, последствия сильного снегопада на улицах Тулы устраняют более 120 единиц техники, сообщает городская администрация.

Коммунальные службы работают в усиленном режиме. Проводится расчистка магистральных и второстепенных улиц города, тротуаров, подземных пешеходных переходов, а также дорог в сельских поселениях Большой Тулы.
Особое внимание уделяется расчистке подъездов к соцучреждениям, тротуаров, остановок, а также подъемам и спускам, разворотным кольцам.

Читайте также другие тульские новости:
- Щекинцы утром 14 декабря вышли самостоятельно расчищать дороги после снегопада;
- Утренние пробки достигли в Туле девяти баллов;
- В тульском Скуратово большегруз из-за снегопада застрял в районе переезда.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку