Более 118 тысяч туляков прошли ревакцинацию от COVID-19 – Дмитрий Марков
Более 118 тысяч жителей Тулы и области прошли ревакцинацию против коронавирусной инфекции, заявил министр здравоохранения региона Дмитрий Марков. Об этом сообщает корреспондент Тульской службы новостей.
Глава тульского Минздрава рассказал о ревакцинации туляков на оперативном совещании губернатора Алексея Дюмина по эпидситуации и работе спецслужб в новогодние праздники.
Накануне на портале Тульской службы новостей сообщалось о том, что жители Ефремова и Венева пожаловались на сбои в записи на вакцинацию от COVID-19.«Ревакцинировались 118 279 человек. 812 788 человек получили два этапа вакцинации на сегодняшний день», – пояснил министр.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку