В Туле приставы нашли неплательщика алиментов с долгом в шесть млн рублей

Фото: Тульская служба новостей
Судебные приставы разыскали 43-летнего туляка, имеющего большой долг по алиментам на содержание маленькой дочери. Об этом сообщает пресс-служба регионального УФССП России.

Мужчина уклонялся от выплаты алиментов и не участвовал в воспитании ребенка. Сумма долга составила шесть миллионов рублей.

Установить местонахождение туляка не представлялось возможным, поэтому судебным приставом было вынесено постановление об объявлении должника в розыск.

Таким образом удалось выяснить, что мужчина работает в одном из автосервисов Тулы. Работодатель должника сообщил, что тот давно не работает в этом месте, однако приставы осмотрели автосервис и нашли спрятавшегося мужчину.

В отношении мужчины составлен протокол по части первой статьи 5.35.1 КоАП РФ — «Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей».

Ранее мы сообщали, что в Новомосковске мужчину осудили за неуплату алиментов.
Автор: Анна Комова
Подписывайтесь на ТСН24 в