Блогер из Тулы сожгла съемную квартиру в Мытищах и осталась должна 3 млн рублей

Фото: Telegram-канал Татьяны
Блогер из Тулы Татьяна, публикующая видеоролики в стиле мукбанга (еды на камеру), стала виновницей пожара в своей съемной квартире в Мытищах. Стоимость ущерба оценили в три миллиона рублей, как она рассказала в своем Telegram-канале.

По информации «Плохих новостей», квартира загорелась из-за непотушенной сигареты, а до возгорания блогер писала в соцсетях, что «выпьет двойную дозу нейролептиков».



Видео: Telegram-канал MASH

В результате пожара все комнаты частично выгорели вместе с техникой и вещами. Подписчики сразу после новостей стали присылать тулячке деньги в качестве «донатов». Она также запустила такой сервис в своем аккаунте в социальной сети «ВКонтакте».

Через некоторое время Татьяна рассказала в Telegram-канале, что ее забрали правоохранители:
«Хозяйка передала сумку, и через минуту полиция подошла, что я в розыске, и до утра меня закрыть надо, и в больницу, типа, пила или нет. Я говорю, я пила и так, я в гостях. Сказали, надо все равно сдать тест и ждать утра», – написала блогер.
Владелец квартиры оценила ущерб в три миллиона рублей.  После этого тулячка сообщила, что на данный момент выплатила 100 тысяч, однако всю сумму ей предстоит отдать за 12 календарных дней с даты подписания соглашения о возмещении убытков.

Фото: Telegram-каналы Татьяны

Ранее мы писали, что в Туле осудили 51-летнего мужчину за экстремистские призывы к ненависти и вражде в отношении россиян, поддержавших внешнюю политику РФ.

Также напомним, скандал, туляки выступили против концерта Ларисы Долиной в городе после скандала, связанного с мошеннической схемой с продажей квартиры. 
Автор: Вероника Кашафутдинова
Подписывайтесь на ТСН24 в