Ночью 6 июля над Тульской областью было уничтожено 13 украинских беспилотников

Фото: Тульская служба новостей

В воскресенье, 6 июля, над Тульской областью было уничтожено 13 вражеских беспилотников. Об этом губернатор региона Дмитрий Миляев рассказал в своем телеграм-канале. 


В результате падения обломков БПЛА незначительные повреждения получила еще одна частная постройка. К счастью, никто не пострадал. На местах работают оперативные службы. 

Более суток в Тульской области сохраняется опасность атаки БПЛА. В результате падения БПЛА на земле могут встречаться их обломки. В случае обнаружения подозрительных предметов, необходимо звонить по номерам экстренных служб: 01, 101, 112.

Ночью 5 июля над Тульской областью был уничтожен один БПЛА.

Список укрытий в Туле можно найти по ссылке

В машине, общественном транспорте, торговом центре, офисе, школе и на открытом пространстве: как действовать жителям Тульской области при ракетной опасности.

Автор: Ольга Траханова
Подписывайтесь на ТСН24 в