За порядком в Туле 26 ноября проследит Максим Шишкин

Фото: Тульская служба новостей
Максим Шишкин проследит за порядком в оружейной столице в воскресенье 26 ноября. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Тулы.

Максим Шишкин занимает должность начальника правового управления городской администрации. 

По все вопросам жители и гости оружейной столицы могут обращаться в Единую дежурно-диспетчерскую службу по номерам: (4872) 47-20-34; (4872) 47-20-37, 1391 – короткий номер работает только при наборе со стационарного городского телефона.

Также региональное управление МВД России напомнило жителям Тульской области номера телефонов для обращения в дежурные части. Они работают в круглосуточном режиме.

Так, сообщить об экстренной ситуации, преступлении или правонарушении туляки могут, позвонив:

Помимо этого, жители Тульской области могут обратиться в полицию с помощью приложения МВД России. В нем работает функция экстренного вызова. Звонок поступит в ближайшую дежурную часть. Также это можно сделать сайте регионального УМВД через раздел «Прием обращений» и телефон доверия (4872) 32-22-85.

Читайте также другие новости Тулы и региона:

Автор: Захар Степнов
Подписывайтесь на ТСН24 в