Ольга Слюсарева и Илья Беспалов поздравили воспитателей с профессиональным праздником

Фото: Тульская служба новостей
Глава города Тулы Ольга Слюсарева и глава администрации Илья Беспалов поздравили воспитателей и работников дошкольного образования с профессиональным праздником. Об этом сообщили в пресс-службе администрации.
«Благодарим специалистов дошкольных учреждений за нелегкий труд и преданность профессии. Желаем здоровья, успехов, любви и добра. Уважения маленьких воспитанников и гордости за их успехи!», — гласит текст поздравления.
Также было отмечено, что первый детский сад появился в России 160 лет назад и с тех пор изменилось многое, но осталось неизменным главное — доброта и человечность педагогов, работающих с малышами.

Кроме того подчеркивается, что администрация Тулы делает все, чтобы детские сады города шли в ногу со временем, а детям в них было спокойно и комфортно.

Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:

Автор: Анна Комова
Подписывайтесь на ТСН24 в