Четверо детей пострадали в ДТП с «ВАЗом» на улице Тесакова в Киреевске

Фото: тульский Центр медицины катастроф
В Киреевске Тульской области сегодня утром, 1 сентября, «ВАЗ» не справился с управлением и слетел в кювет. Пострадали четверо детей, как сообщает региональный Центр медицины катастроф.

На вызов была направлена бригада в составе фельдшеров Сергея Рябиничева и Владислава Дворникова. Они прибыли на место аварии за пять минут.

По словам очевидцев, которые вызвали скорую помощь, водитель «ВАЗ 21012» не справился с управлением при попытке обгона и съехал в кювет. 

В ДТП пострадали четыре ребенка. Троим из них медики оказали помощь на месте происшествия, а четырехмесячную девочку увезли в больницу с травмой головы. Сейчас она находится на амбулаторном лечении.

Ранее нам стало известно, что за минувшие сутки в Туле произошел один пожар и 17 автомобильных аварий, в которых никто не пострадал. Кроме того, по данным регионального управления МЧС России, на территории Тульской области за сутки случились три пожара и несколько ДТП.

Читайте также другие новости Тульского региона и Тулы:

Автор: Вероника Кашафутдинова
Подписывайтесь на ТСН24 в