"Технологично, дорого, эффективно": экс-заместитель тульского губернатора Валерий Шерин о ПМЭФ

Фото: Тульская служба новостей
Заместитель гендиректора Роскосмоса и бывший первый заместитель губернатора Тульской области Валерий Шерин поделился впечатлениями о ПМЭФ и рассказал о Туле.

В интервью Тульской службе новостей он отметил, что он часто приезжает в Тулу, так как здесь живет его семья и дети. Впечатления от форума оказались приятными. В рамках ПМЭФ проходит множество встреч с бизнесменами разного уровня.

Особенно Шерин отметил стенд Тульской области, который поразил своей технологичностью и современным подходом к оформлению.

Валерий Шерин также добавил, что предложения, которые предлагаются для инвесторов, будут способствовать развитию Тульской области в экономическом плане. Кроме того, на вопрос о том, какими тремя словами он может охарактеризовать форум, Шерин ответил:
«Технологично, дорого, эффективно.»

Читайте также другие новости Тулы и области:


Автор: Мария Панферова
Подписывайтесь на ТСН24 в