В Туле прошло заседание комиссии по профилактике правонарушений

Фото: администрация Тулы
В Туле прошло заседание комиссии по профилактике правонарушений, на котором обсудили планы на курортно-летний сезон 2023 года. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

В заседании приняли участие руководители и сотрудники администрации Тулы, представители правоохранительных органов и торгово-развлекательных центров.

Основные темы обсуждения были связаны с обеспечением правопорядка на территории детских оздоровительных лагерей и местах массового отдыха на водоемах, а также с предотвращением правонарушений со стороны несовершеннолетних в торговых центрах и прилегающих к ним территориях. Кроме того, было решено продолжить проведение информационной работы с детьми, отдыхающими в детских оздоровительных лагерях и у воды.

Отмечается, что профилактические мероприятия и акции необходимо проводить на регулярной основе, в том числе в каникулярное время.

Также была обсуждена деятельность Управления МВД России по Туле по надзору за движением транспорта и пешеходов, в первую очередь, выявление и пресечение грубых нарушений Правил дорожного движения.

Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:

Автор: Анна Комова
Подписывайтесь на ТСН24 в