Главные внештатные специалисты минздрава проверили работу детского санатория «Иншинка»

Фото: министерство здравоохранения Тульской области
Главные внештатные специалисты минздрава посетили с проверкой детский санаторий «Иншинка», о чем сообщили в пресс-службе ведомства. Выездные проверки проводятся по поручению министра здравоохранения Тульской области Дмитрия Маркова.

Ежегодно здесь проходят лечение более четырех тысяч детей. В структуре санатория — головное учреждение и филиалы в районах на 375 коек в общей сложности, 325 из которых предназначены для детей, а 50 — для родителей или опекунов.

В санатории и его филиалах работают 11 врачей, 80 медработников и 109 специалистов немедицинского профиля.

Во время своего визита главные внештатные специалисты отметили, что в санатории соблюдаются все санитарно-эпидемиологические требования, а кабинеты оснащены необходимым оборудованием.

Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:

Автор: Анна Комова
Подписывайтесь на ТСН24 в