Тульская ГИБДД оштрафовала нескольких водителей за нарушение ПДД

Фото: Тульская служба новостей
В Тульской области Госавтоинспекция продолжает работать на благо безопасности дорожного движения. Ведется активный контроль за соблюдением всех Правил дорожного движения. В связи с этим, в СМИ нередко появляются публикации о нарушениях, которые совершают водители.

Недавно сотрудниками Госавтоинспекции было проведено административное расследование, в результате которого были выявлены несколько случаев нарушения Правил дорожного движения. Один из водителей нарушил Правила, проехав на красный свет на перекрестке в поселке Петелино Ленинского района города Тулы.

Другой нарушитель проехал на красный свет на улице Бондаренко города Тулы, нарушив тем самым правила проезда пешеходного перехода. Третий водитель нарушил правила остановки или стоянки транспортных средств, оставив свое авто возле пешеходного перехода на Проспекте Ленина города Тулы.

Все эти водители были оштрафованы на 1000 рублей за нарушение Правил дорожного движения. Такие меры принимаются для того, чтобы водители не нарушали Правила и соблюдали правила безопасности на дороге.

Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения быть более внимательными и ответственными на дороге, чтобы избежать аварий и сохранить жизни и здоровье себе и окружающим.

Читайте также другие новости Тулы и региона:



Автор: Мария Панферова
Подписывайтесь на ТСН24 в