Алексинец пойдет под суд за осквернение символа воинской славы России
Безработный рецидивист из Алексина снова окажется на скамье подсудимых за осквернение символа воинской славы России. Его обвиняют в преступлении по ч.3 ст. 354.1 УК РФ.
Об этом сообщил Telegram-канал «Тула. Экстремизм». 38-летний ранее судимый горожанин решил оплавить провода на мемориальном комплексе «Площадь Победы».
Так, против него возбудили уголовное дело за осквернение символа воинской славы России. Дело передали в суд.
Читайте также другие новости Тулы и области:
- Туляк оплатил ущерб матери погибшего по его вине человека после вмешательства приставов;
- В Туле женщина украла смартфон, найденный ей в торговом центре;
- Тульская прокуратура привлечет к ответственности Минприроды и владельца погибшей рыси Даши.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»