Алексей Дюмин поздравил тульских выпускников с окончанием школы

5 июля губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил выпускников с окончанием школы. Его обращение размещено на сайте регионального правительства.
В своем поздравлении Дюмин отметил, что по результатам ЕГЭ 57 учащихся сдали экзамен на 100 баллов. Еще трое получили наивысший балл дважды.
«От первого звонка до аттестата зрелости вы прошли долгий интересный путь. Постоянно узнавали что-то новое, радовали своими достижениями родителей и учителей. Ребята, перед вами открыты все двери. Учитесь, набирайтесь новых знаний и всегда помните, что за вами будущее тульской земли. Здесь вы сможете реализовать себя, свои идеи и замыслы. Сделать лучше жизнь на своей малой родине», – сказал он.Также губернатор Тульской области заявил, что регион гордится выпускниками и пожелал им радости, добра, веры в свои силы, успехов и удачи.
Ранее министр образования Тульской области Алевтина Шевелева назвала самый легкий и сложный ЕГЭ для выпускников.
Кроме того, Тульская служба новостей писала о том, что две юные выпускницы 2022 года из Тульской области смогут получить выплаты за набранные на ЕГЭ баллы.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
День строителя 2022: ЖК «Фамилия», «Северная Мыза» и «Начало»
-
Фоторепортаж: В Туле прошел бизнес-завтрак от ГК «Медиа Траст»
-
День строителя 2022: ЖК «Новая Тула», MANHATTAN, «Капитал – строитель жилья!» и «Дворянский»
Популярное
-
Масочный режим в Тульской области 2022: где обязательно носить средства защиты
-
Тульская служба новостей стала лидером по цитируемости среди СМИ региона по версии «Медиалогии»
-
Теперь «городские»: сколько квадратных метров можно купить в Туле, продав квартиру в районах области
Подпишитесь на нашу рассылку