Тульскiя диковины 0+
Мюзикл для детей и взрослых «Тульскiя диковины» по мотивам сказа Николая Лескова «Левша» покажет государственный академический театр драмы на главной площади областного центра в День города-героя 10 сентября. Начало в 13:00 мск.
Как рассказал 6 сентября корреспонденту информационного агентства ТСН24 заместитель директора ТАТД Алексей Емельянов, к 870-летию первого упоминания о Туле в Никоновской летописи 1146 года приурочено и начало 240-го, предъюбилейного, театрального сезона.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера